28.02.2020

Навстречу всенародному голосованию. Буйский молодежный центр работает в тесном сотрудничестве с территориальной избирательной комиссии района

21 февраля прошло совещание руководителей филиалов Буйского районного молодежного центра.


Одним из вопросов повестки дня стало выступление председателя территориальной избирательной комиссии Буйского района Натальи Макаровой. Обсуждался вопрос сотрудничества территориальной избирательной комиссии и Буйского РМЦ в период подготовки проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и организации волонтерской помощи. Присутствующие были ознакомлены с памяткой волонтера, подготовленной избирательной комиссией Костромской области. Наталья Владимировна напомнила о важности работы по правовому просвещению молодых и будущих избирателей в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Молодого избирателя.

Поскольку муниципальное учреждение «Буйский районный молодежный центр» стало победителем в областном конкурсе среди муниципальных учреждений, реализующих государственную молодежную политику, и клубов (школ) молодого и будущего избирателя на лучшую организацию работы по правовому просвещению избирателей в 2019 году, на мероприятии состоялось торжественное награждение. Наталья Владимировна вручила Благодарственное письмо избирательной комиссии Костромской области, Диплом избирательной комиссии и департамента культуры Костромской области и ценный подарок директору Разгуляевой Татьяне.

 

По материалам пресс-службы избирательной комиссии Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос