25.02.2020

Областные соревнования по допризывной подготовке молодежи, в рамках оборонно-спортивного месячника «День защитника Отечества»

27 февраля 2020 года в 12:00 на базе Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза  С.К. Тимошенко пройдут областные соревнования по допризывной подготовке молодежи, в рамках оборонно-спортивного месячника «День защитника Отечества».


Организаторы: комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот», при содействии Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза  С.К. Тимошенко. 

В соревнованиях по допризывной подготовке молодежи примут участие команды профессиональных образовательных организаций Костромской области. Участникам соревнований предстоит выполнить комплексно-силовое упражнение, подтягивание на перекладине, норматив по радиационной, химической и биологической защите, продемонстрировать умения по неполной разборке и сборке автомата Калашникова и снаряжению магазина учебными патронами. В рамках мероприятия для участников соревнований будут организованы мастер-классы по начальной военной подготовке и агитационная площадка. Участники соревнований познакомятся с основными направлениями деятельности Военной академии РХБЗ им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, с порядком и требованиями при поступлении в высшее военное учебное заведение.

По окончании областных соревнований по допризывной подготовке молодежи состоится подведение итогов и награждение победителей соревнований в личном и командном зачете.

Соревнования пройду по адресу: г. Кострома, ул. Горького, д. 16.

Контактная информация: 
ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот», телефон 8 (4942) 55-92-79

 

Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос