25.02.2020

Встречай весну вместе с молодежью!

Активная и талантливая молодежь приглашает жителей и гостей Костромской области вместе весело отпраздновать традиционную Широкую Масленицу!


1 марта 2020 года с 11.00 до 15.00 на Советской площади (сквер у фонтана) города Костромы пройдет молодежная интерактивная программа в рамках праздника «Масленица».

В этот день гостей Молодежной Масленицы ждут увлекательные конкурсы, эстафеты, традиционные для масленичных гуляний игры: перетягивание каната, бег в мешках, бой подушками, а также зажигательные хороводы, песни и многое другое!

Во время мероприятия гостей молодежной площадки будут радовать яркие выступления творческих коллективов и солистов Костромской области.

Для участников подготовлен грандиозный розыгрыш призов от многочисленных спонсоров программы.

Кроме этого в социальной сети «Вконтакте» на странице «Молодежь Костромской области» пройдет розыгрыш специального уникального приза. Для того чтобы стать участником конкурса, нужно зарегистрироваться на мероприятие в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/42438. Поэтому следите за нашими новостями. Мы расскажем подробнее о конкурсе в одном из наших постов.  

Организаторами праздника выступают комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».

Приглашаем на молодежную интерактивную программу «Молодежная масленица»! Приходите за хорошим настроением, бодрым зарядом положительных эмоций и подарками от лучших партнеров!

Контактная информация: Румянцева  Дарья Александровна, специалист по работе с молодежью отдела  поддержки и развития талантливой молодёжи, ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома», (4942) 34-54-11 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос