21.02.2020

C Днем защитника Отечества!

23 февраля - дата знаковая, историческая, мужественная. Большой праздник для всей страны! В этот день мы адресуем поздравления нашим мужчинам – настоящим защитникам. Успехов, радости, счастья!  


Мы точно знаем, что подрастает достойная смена защитников. Молодежь Костромской области проявляет большой интерес к военно-патриотическим направлениям. В регионе успешно действуют  юнармейские отряды, патриотические клубы и объединения, воспитанники которых достойно  представляют родную область на всероссийском уровне.

Огромную благодарность сегодня мы выражаем профессиональным военным, ветеранам военных действий,  в особенности - ветеранам Великой Отечественной войны. В год 75-летия Великой Победы склоняем головы перед вашим мужеством, стойкостью, добротой. Спасибо за мирное небо над головой! Спасибо за наше счастливое настоящее! Желаем здоровья, благополучия, заботы со стороны тех, кто рядом. Дорожим вами. И помним, какой ценой завоевано счастье. 
Огромный привет мы шлем тем, кто сейчас несет службу в рядах российской армии. Гордимся вами, ребята! Вы подаете правильный пример своим сверстникам. Уверены, что вы сделали правильный выбор, и знаем наверняка, что все у вас получится. 

День защитника Отечества  - наш общий, всенародный праздник! Будем верны традициям своей страны. Будем едины. Ведь именно в единстве наша сила.  С праздником!

 


Комитет по делам молодежи Костромской области,
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»,
ОГБУ «Центр патриотического воспитания
и допризывной подготовки молодежи «Патриот»

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.11.2015
Молодежное правительство Костромской области 6 созыва информирует о проведении конкурса на замещение вакантных должностей в министерствах социальной защиты населения; культуры; образования, науки и молодежной политики; топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.  








Опрос

Опрос