18.02.2020

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 14.02.2020

«Автобус добра»: волонтеры Костромской области собирают подарки для одиноких бабушек и дедушек


В Международный день социальной справедливости, который отмечается 20 февраля, Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» совместно с Центром поддержки гражданских инициатив, региональным центром развития добровольческой деятельности в Костромской области и благотворительным фондом «Старость в радость» запустят в регионе акцию «Автобус добра». 

В этот день «Автобус добра» заедет в офисы и открытые пункты, чтобы забрать собранные сотрудниками и неравнодушными жителями региона подарки для пожилых людей к 23 февраля и 8 марта и отвезти их в Октябрьский геронтологический центр. 

Присоединиться к сбору может каждый желающий. Для бабушек и дедушек можно приносить мужские подарочные наборы, женские наборы косметики, чай, кофе, мягкие сладости, носочки, шампунь, станки и пену для бритья. Приветствуется подарочная упаковка. Вы также можете положить что-то от себя, подписать открытку с добрыми пожеланиями. 

Одним из пунктов сбора в городе Костроме является областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома». Сбор осуществляется до 20 февраля с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Центральная, 25. По вопросам корпоративного участия в акции можно писать на электронную почту dobrovolec44@yandex.ru

Поддержать акцию всегда можно в социальных сетях фотографиями и постами с хэштегами #автобусдобра #дадобро #героисрединас

Присоединяйтесь к акции и вы! Поддержите сбор в Костромской области! Внесите свой вклад в масштабное доброе дело! 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос