05.04.2012

ОТРК «Русь» «Время новостей» 04.04.2012

В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ
Костромская команда «Самоцветы – Наше серебро» вышла в Премьер-лигу Международного союза КВН. Накануне ребята вернулись с телевизионной записи одной восьмой финала в Москве. Она проходила в стенах Большого концертного зала «Академический». 

Костромичи выступали с новой музыкальной программой. Она была удостоена похвалы Александров Масляковых. Оба ведущих программы КВН присутствовали на записи телевизионной версии. В этот день ребята весь свой творческий потенциал перевели на круглосуточный режим работы. Съёмки 1/8 финала Премьер-лиги продолжались сутки на одной площадке с командами из Красноярска, Таганрога и Москвы. От них костромскую команду отличает самобытность. Деревенский колорит, как в шутках, так и в имидже квнщики считают свой главной «фишкой». Напомню, участники коллектива «Самоцветы – Наше серебро» – выпускники сельхозакадемии. Пять лет назад тогда ещё студенты аграрного вуза организовали команду КВН. Она единственная за всю историю нашей области сумела пройти в Премьер-лигу. Трансляция программы выйдет в эфир «Первого канала» в начале мая. 

Олег Морозов, капитан команды «Самоцветы – Наше серебро»: «Это настолько большой, огромный уровень. В Премьер-лигу не попадают, откровенно говоря, плохие команды. Там уже команды титулованные и очень сложно и очень приятно с ними играть на одной сцене. Когда ты выходишь, и тебя поддерживают болельщики из Костромы, Ярославля, Владимира, Москвы очень приятно! Спасибо вам огромное за то, что вы есть, за то, что вы нас поддерживаете. Нам очень приятно, надеемся, что мы и дальше будем вместе с вами сотрудничать».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08.02.2013
15 февраля 1989 года была выведена последняя колонна советских войск из Афганистана. В память о тех событиях, ежегодно в Россий отмечается День Памяти воинов-интернационалистов.








Опрос

Опрос