07.02.2020

Информационный портал smi44.ru. Новости от 07.02.2020

В Костромской области дан старт Всероссийскому конкурсу молодёжных проектов «Если бы я был президентом»


В Костромской области начался прием заявок на участие в первом этапе Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом». Его организаторы - АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ - приглашают к участию, в том числе, активных представителей молодежи от Костромской области.
Конкурс проводится в поддержку инициативы Президента РФ Владимира Путина по внесению изменений в Конституцию страны. Основная цель мероприятия - повысить гражданскую активность, экономическую и правовую культуру молодежи.   
     
Конкурс организованный пройдет в два этапа. Для участия в заочном этапе представителям молодежи от 7 до 35 лет необходимо направить в жюри эссе на тему «5 шагов к России будущего: первые указы», рисунок «Взгляд на будущее России», видеоролик на тему «Моя предвыборная программа» и проект «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России». 
     Заявки на участие в первом этапе конкурса принимаются на сайте konkurs-president.ru до 12 марта. Второй очный этап с публичной защитой проектов пройдет с 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос