13.03.2009

Мартовский кот

6 марта в корпусе «В» КГУ им. Н.А. Некрасова прошла акция «Мартовский кот» приуроченная к празднованию Международного женского дня 8 Марта. Организаторами акции стали Управление по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы и МУ «Костромской городской молодежный информационно-досуговый центр «ИнКоС».
В соответствии с требования современного рынка труда, выпускник, кроме хорошего базового образования по полученной специальности, должен обладать широким спектром знаний и умений в различных сферах, в том числе приветствуется креативное мышление и творческий подход к работе. Это становится особенно актуально в условиях нестабильной фазы развития экономики России.


Главная задача, которую ставили перед собой организаторы, сориентировать студентов  одновременно с получением основной специальности в ВУЗе, получить дополнительное творческое образование, например курсы дизайнера, менеджера по рекламе и т.д.
Для этого участникам предлагали на белых футболках изобразить маркерами, как они  видят «Мартовского кота», а на другой стороне футболки, нарисовать креативную цифру «8». За самое оригинальное изображение на футболках, в качестве приза, участники получили билеты в кино. Остальные участники награждались поощрительными  призами и подарками.
В акции приняли участия около 200 человек.
Дополнительную информацию можно получить в МУ Костромской городской молодежный информационно-досуговый центр «ИнКос», который находится по адресу: ул. Пятницкая, 53 б или по телефонам: 31-81-98, 31-27-80. Так же обратившись в центр ИнКоС Вы можете получить квалифицированную помощь в трудоустройстве, профориентации, консультацию психолога и юриста.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.12.2019
Жители Костромской области впервые напишут тест по истории родного края. Большую образовательную акцию организует Костромская областная Дума.Проверить свои знания по истории малой родины всех желающих приглашают 13 декабря. Начало тестирования в 11 часов.








Опрос

Опрос