13.03.2009

Чтобы научиться плавать — надо плавать (Лао-цзы).

«Школа лидера», созданная при областном центре поддержки молодёжных инициатив — это возможность для каждого молодого человека получить знания и навыки, необходимые для эффективной работы в команде, коммуникациях, публичных выступлениях и умении качественного упрпавления людьми. Каждый участник проекта имеет возможность пройти несколько ступеней личностного роста в рамках проекта через прохождение тренинговых программ, усвоение теоретического курса и выполнение практических заданий. Пройдя курс «Школы лидера» молодой человек может стать хорошим руководителем, знающим как, и умеющим эффективно управлять. Почему «может»? Потому что «Школа лидера» — это база для развития личных навыков, помощь в самореализации, определении и формировании проектных идей. И каждый участник проекта сам решает, как использовать полученные знания и навыки.


«Чтобы научиться плавать — надо плавать»  - и всё.
 Обучение в «Школе лидера» бесплатное. Главное — желание учиться и быть не безразличным к собственной жизни и жизни окружающих людей.
 Проект запущен в начале марта — поэтому ты ещё успеешь стать его участником. И если ты этого действительно хочешь, звони: 8-962-181-55-01, Анастасия Масленникова; 8-920-643-21-70, Андрей Ртов.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос