27.03.2012

Ярмарка-выставка «Лето-2012»

29 марта в г. Костроме пройдет ярмарка-выставка летнего детского, молодежного и семейного отдыха и занятости «Лето-2012».

Ярмарка-выставка летнего детского, молодежного и семейного отдыха и занятости «Лето-2012» проводится в городе Костроме с целью развития инфраструктуры летнего отдыха, а также информирования населения и организаций о предложениях и услугах по организации летнего отдыха.

Организатор ярмарки: Управление  культуры, туризма, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы, МБУ «Молодежный комплекс «Пале»

Проведение ярмарки-выставки: 29 марта 2012 года с 12.00 до 17.00 в МБУ МК «Пале» (г. Кострома, ул. Советская, д.2/1). Для посетителей выставки предлагается возможность увидеть различные предложения детского, молодежного и семейного отдыха, получить информацию о возможностях занятости и трудоустройства в летний период, заполнить анкету для участия в различных молодежных лагерях и сменах.

Участники: детские загородные оздоровительные центры, санатории, профилактории, пансионаты, дома отдыха всех форм собственности, учреждения дополнительного образования, общественные объединения и организации, туристические фирмы.

Тематические разделы:
• отдых детей и молодежи на базе загородных оздоровительных центров (детские лагеря, базы детского отдыха, профильные лагеря);
• молодежные программы активного отдыха, занятость и трудоустройство молодежи;
• туристический отдых.

Контактная информация: тел. (4942) 31-27-80, 31-81-98, факс 55-54-61









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос