21.01.2020

Добрая традиция кологривского Совета молодёжи

Традиционная благотворительная акция «Подари ребёнку Новый год!» принесла радость не только юным кологривчанам, их семьям, но и организаторам - кологривскому Совету молодёжи.


13 семей с маленькими детьми получили подарки, хорошее настроение и позитивный настрой.

Денис Давыдов в роли Деда Мороза и Евгения Кудельникова в роли Снегурочки поздравили две семьи из деревень Екимцево и Белоглазово. Сказочные гости стали радостной неожиданностью и подарили настоящий праздник пятерым ребятам: Елисею, Тимофею и Алисе Курдюковым, а также Никите и Роману Цветковым.

Елисею и Тимофею повезло вдвойне: кроме подарков, приготовленных участниками акции, они получили из рук Деда Мороза те, о которых писали ему в своих письмах! Весёлые игры с Дедушкой Морозом и красавицей Снегурочкой, подарки из большого волшебного мешка – всё, что нужно детям, чтобы стать счастливее в эти праздничные дни.

— У меня в памяти остались наивные, верящие в чудо глаза каждого из детей, — делится впечатлением от роли Снегурочки Евгения Кудельникова. — Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции! Эти счастливые глазки — самая большая награда нам всем!


Информация по материалам сайта редакции газеты «Кологривский край»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос