21.01.2020

Молодёжное подворье семьи Шестаковых

Семья Шестаковых живёт в селе Парфеньево. Их дом знают, наверное, все – сложно пройти мимо, а летом – особенно.


Придомовая территория облагорожена самодельным забором, возле которого растут разные, необычайно красивые цветы, выращенные хозяйкой дома Екатериной.

У Шестаковых есть замечательный огород, где семья каждую осень собирает свой урожай: картофель, капусту, морковь, лук и другие овощи. Дети, София и Иван, несмотря на свой совсем юный возраст, уже во всём стараются помогать родителям. Очень здорово, что у ребят есть достойный пример. В наличии ещё и теплица, где выращивают теплолюбивые растения, например, помидоры. А ещё в семье Шестаковых есть курицы, которые снабжают семью яйцами. Не так часто встретишь у нас в селе домашних птиц, тем более, у молодых хозяев, ведь на то, чтобы ухаживать за ними нужно немало сил и времени.

У хозяина дома золотые руки: Виктор потрясающе вырезает из дерева и выжигает на нём различные узоры. Ещё одно хобби Виктора – это рыбалка. Сынок Иван тоже старается не отставать от отца, всегда помогает ему, в общем, идёт по его стопам.

Подворье семьи Шестаковых, сделанное и облагороженное своими руками, заслуживает неподдельных оваций! Такие люди – настоящий клад! Всегда приятно наблюдать, как люди любят свой дом, свою землю, несмотря на то, что это требует определённых затрат. Благодаря семье Шестаковых наше село становится краше.

 

 

Информация по материалам сайта редакции газеты «Парфеньевский вестник»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос