20.01.2020

История успеха. Знакомьтесь — школьный президент

В Парфеньевской школе по итогам голосования в выборной гонке за пост президента школы победил ученик 8 «а» класса Слободан Кухта.

 


Слободан с детских лет занимается спортом, посещает секцию легкой атлетики, неоднократно участвовал в соревнованиях. Учится в Парфеньевской школе искусств, играет на аккордеоне. В коллекции Слободана много грамот и благодарственных писем, полученных за спортивную деятельность, в своем активе он имеет золотой знак «Готов к труду и обороне», а в школе искусств без участия Слободана не проходит ни одно праздничное мероприятие. Слободан – разносторонняя личность.

По словам классного руководителя Ивана Лебедева, Слободан — очень способный и ответственный молодой человек, обладает лидерскими качествами, к любому делу подходит с душой.

Активное участие школьной жизни, достижения и личные качества Слободана Кухта вызывают уважение у одноклассников. Его предвыборная программа привлекла внимание сверстников, которые проголосовали за нового президента школы, доверив ему ответственный пост.

 

По материалам сайта редакции газеты «Парфеньевский вестник» 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос