10.01.2020

Девушек из Костромской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Чайка-2020»

Он посвящен первой в мире женщине-космонавту Валентине Терешковой и традиционно проходит в Ярославле. 


Конкурс проводится с целью выявления молодых россиянок,  ярко проявивших себя на профессиональном, творческом, спортивном, общественном  поприще и формирования образа современной российской девушки, достойной гордого звания «Чайка».
К участию приглашают девушек в возрасте от 18 до 30 лет.

Заявки на заочный этап конкурса принимают до 20 января 2020 года.  По итогам заочного тура экспертный совет рекомендует к участию в очном  этапе не более пятнадцати конкурсанток. В финале девушкам предстоит сдать нормы ГТО, выполнить интеллектуальные испытания, выступить с творческой самопрезентацией.

Финал состоится 21 – 26 февраля 2020 года.

Организаторами Всероссийского конкурса выступают правительство Ярославской области в лице департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области,  государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодежи»,  государственное автономное учреждение Ярославской области «Центр патриотического воспитания».

Подробнее с положением о конкурсе, формой заявки и требованиям к потенциальным участницам можно ознакомиться в официальной группе проекта в социальной сети «ВКонтакте.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос