10.01.2020

Многофункциональная краеведческая площадка открылась в КГУ

В институте гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета открылась многофункциональная краеведческая площадка. Это событие стало завершающим этапом реализации проекта Росмолодёжи "Университетский краеведческий маршрут «Живая летопись Костромы». 


В течение последних четырёх месяцев преподаватели и студенты ИГНИСТа, института дизайна и технологий, института культуры и искусств работали единой командой над разработкой и проведением краеведческих квестов, интерактивных экскурсий, мастер-классов, а также над созданием макетов исторического центра Костромы и деревянного средневекового костромского кремля.

Эти макеты и заняли почётное место в новой краеведческой аудитории на постоянной основе. Церемония открытия прошла в форме круглого стола, на котором выступили все участники проекта. В завершении для гостей мероприятия были проведены интерактивные экскурсии. 

Многофункциональная краеведческая площадка в институте гуманитарных наук и социальных технологий КГУ теперь будет действовать на постоянной основе.

https://ksu.edu.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос