19.03.2012

Смотр - конкурс музеев, выставок, комнат боевой и трудовой славы.

Быть патриотом — это значит любить свою Родину, уважать ее традиции, хранить память об историческом прошлом и настоящем, отдавать дань героям, защищавших свое родное Отечество.
В Галиче традиционно проводится городской смотр — конкурс историко — патриотических музеев, выставок и комнат боевой и трудовой славы.
Организаторами конкурса являются: Отдел по делам культуры, туризма, молодежи и спорта администрации городского округа - город Галича Костромской области, Управление образования, Совет ветеранов, Галичский филиал ГОК «Костромской государственный историко — архитектурный и художественный музей — заповедник».
В смотре — конкурсе могут принять участие коллективы музеев, комнат боевой и трудовой славы общеобразовательных, средне — специальных учебных заведений, детские и молодежные организации и объединений города.
Конкурс проводится с 6 февраля по 30 марта 2012 года. В настоящее время экспертный совет по согласованному графику посещает выставки, музеи и комнаты боевой и трудовой славы, с целью оценки деятельности. В апреле 2012 года состоится подведение итогов конкурса и награждение победителей.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос