30.12.2019

Единая Россия. Официальный сайт партии. Новости от 26.12.2019

Анохин: «Театральное движение Костромской области получает новые возможности для развития»


При поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» театр-студия «Друзья театра» готовится отпраздновать новоселье
Одна из старейших костромских театральных студий «Друзья театра» переедет в новое помещение. Это стало возможным при поддержке Костромского госуниверситета и регионального отделения «Единой России».

«Мы с нетерпением ждем момента, когда обретем новый дом», - поделился руководитель студии Евгений Чернобровкин, - «Своя репетиционная база позволит расширить репертуар, радовать зрителя новыми и уже полюбившимися постановками».

В последние дни уходящего 2019 года и новогодние каникулы артисты планируют обживать выделенные в госуниверситете помещения – сделать генеральную уборку и косметический ремонт. В планах «Друзей театра» в «новом доме» не только проводить репетиции. Здесь должна появиться комната-музей Александра Мефодьевича Семенова, который на протяжении многих лет не просто руководил коллективом, а был его идейным лидером и вдохновителем. 

«Творческие люди, творческие коллективы всегда нуждаются в особом внимании, особой заботе», - подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областной Думы Алексей Анохин, - «В рамках партпроекта «Культура малой Родины» мы поддерживаем муниципальные театры Костромы, самодеятельные коллективы муниципальных образований области. И, конечно, в Год театра мы откликнулись на предложение помочь «Друзьям театра» - творческому молодежному  объединению с более чем сорокалетней историей. Сегодня театральное движение Костромской области получает новые возможности для развития».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11.08.2017
Продолжается регистрация для бесплатного обучения по федеральной программе «Ты —предприниматель» и участия в других мероприятиях центра Роспредприниматель.  Для того чтобы стать участником программы «Ты-предприниматель» и создать личный кабинет вам необходимо пройти регистрацию на сайте http://молодойпредприниматель44.рф. 








Опрос

Опрос