12.03.2009

Спеши заявиться!

С 6 по16 марта проходит прием заявок на Всероссийский творческий конкурс по отбору программ субъектов РФ на лучшую разработку региональной программы развития системы научно-технического творчества обучающихся (см. http://robosport.ru/about/docs/).
Конкурс проводится в рамках реализации мероприятия «Обеспечение развития системы научно-технического творчества молодежи» Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013годы. Оргкомитет общероссийской программы выявления и продвижения перспективных кадров для высокотехнологичных отраслей «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, готов оказать методическую и организационную поддержку органам по делам молодежи  субъектов Российской Федерации при подготовке заявок,


представляемых на Конкурс, в случае, если региональная программа включает мероприятия, связанные с реализацией Программы “Робототехника”, участием в выставке НТТМ-2009, отборе проектов для второго молодежного Инновационного конвента или иными проектами в этой сфере, инициированными Росмолодежью.
Предложения к формированию региональных программ развития системы научно-технического творчества молодежи вы можете найти на http://robosport.ru/infrastructura/metod/
За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет Программы “Робототехника” info@robosport.ru тел (495) 720 49 27, факс (495) 728-72-39.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос