26.12.2019

Личное первенство по стрельбе Ченцовского сельского поселения

В деревне Ченцово Сусанинского района состоялись соревнования на личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки.

В них приняли участие 20 стрелков, как школьники, так и работающая молодежь. Каждому было дано 3 пробных и 5 зачетных выстрелов. До последнего стреляющего борьба шла упорная, интересная и напряженная. Лидеры менялись очень быстро. И вот подведение итогов.

Чемпионом Ченцовского сельского поселения с высоким результатом 43 очка стал школьник Андрей Смирнов. Второе место с результатом 40 очков занял Андрей Попов, замкнул тройку призеров с результатом 36 очков Яков Осипов, представители лесообрабатывающей промышленности района, работники пилорамы.

Все призеры были награждены грамотами Молодежного центра «Юность» и призами администрации Ченцовского сельского поселения.

Выражаю благодарность Галине Владимировне Петровой за оказанную помощь в проведении соревнований.

Специалист по работе с молодёжью МКУ Молодёжный центр «Юность»