14.03.2012

Лучшие из лучших!

Завершился юбилейный, десятый конкурс "Смотр молодежного самоуправления". Завершился он ярко, празднично. И его итоги стали весьма неожиданными.
10 команд из вузов и ссузов области соревновались за звание лучшего органа студенческого самоуправления. Ребята устраивали социальные акции под девизом "Студент студенту", снимали социальные ролики, разрабатывали и воплощали в жизнь концепцию развития своего студенческого совета.
В последний конкурсный день, участники соревнований защищали свои концепции перед строгим жюри, а так же провели выставки достижений. Ярче всего представили свою экспозицию члены координационного совета Института педагогики и психологии КГУ им. Некрасова. Они и стали победителями в основной номинации, не только по итогам выставки-ярмарки, но и по сумме баллов за все конкурсы.
Второе место достаточно неожиданно занял студсовет КГСХА. Он существует менее года, но уже зарекомендовал себя как среди студентов, так и среди руководства академии. А их социальная акция "День дружбы народов" победила в своей номинации. 
Третьими стали представители ссуза - студенческий совет Костромского автотранспортного техникума.
На них в следующем году будут равняться те, кто пока что не победил. Развивать студенческое самоуправление в своем учебном заведении будет каждый участник!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос