12.03.2012

С праздником весны!

День восьмого марта – Международный женский праздник, в этот день принято поздравлять матерей, сестер, бабушек, девушек - весь женский пол. В преддверии праздника специалисты районного молодежного центра подготовили и провели мероприятие в клубе «Фронтовичка»  под названием «С праздником весны!» 
В этот теплый, солнечный день для ветеранов выступили ученики Судиславской средней школы с концертным блоком, в который вошли русские народные танцы, сольные номера, номера художественной самодеятельности.
В окружении почетных гостей, в окружении женской красоты и обаяния праздник становится вдвойне ярче, особенно, когда выступают давно полюбившиеся артисты, как ансамбль «Надежда» под руководством Надежды Фокиной.
С весенним днем 8 марта сердечно поздравила ветеранов Копцова И.А. – председатель совета ветеранов, предложившая продолжить беседу за праздничным столом, с горячей кружкой чая.
После торжественной части гостям предложили поучаствовать в конкурсах, розыгрышах, ведь все это так поднимает настроение. В конкурсе «Весенний танец», дамы охотно облачались в костюмы народов мира, танцевали, демонстрируя наряды. Интересной и увлекательной была викторина под названием « Женщины – цветы». Женщины охотно отвечали на вопросы и познавали новое им неизвестное. Порадовал всех присутствующих конкурс «Женщина – актриса», где дамы демонстрировали свое актерское мастерство, читая монологи, входя в образ предлагаемой актрисы. 
Не остались без внимания в этот праздник и мужчины, для них были заготовлены специальные задания, включающие в себя: «Поздравления женщине», «Викторина, а мне ль не знать ее?!»,  галантное ухаживание и приглашение дам на медленные танцы.
Всем женщинам были вручены сувениры, но самым главным подарком для гостей стало хорошее настроение, заряд положительных эмоций. Для всех очевидно, что на женской красоте, мудрости, доброте держится этот прекрасный мир. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос