13.12.2019

Студента Костромского государственного университета поблагодарили в Роскомнадзоре

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу направило на имя ректора КГУ Благодарственное письмо, в котором отмечает студента 3 курса направления подготовки «Информационная безопасность» Олега Кудрявцева за активное участие в работе Молодежной палаты Роскомнадзора в Центральном федеральном округе.


Кроме того, руководитель управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу Д.В.Сокоушин выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с КГУ в информационно-просветительской работе, направленной на повышение уровня ответственности молодежи при обращении с личными (персональными) данными.

Справочно

Молодежная палата Роскомнадзора в Центральном федеральном округе была создана год назад, 15 ноября 2018 года, в целях просвещения молодежи в области защиты прав субъектов персональных данных, повышения цифровой грамотности и культуры поведения и работы в сети Интернет. В состав Молодежной палаты вошел студент Костромского государственного университета Олег Кудрявцев.

В общей сложности за время работы участниками Молодежной палаты было проведено более 50 обучающих мероприятий для школьников и студентов, в которых приняли участие более 30 тысяч человек.

https://ksu.edu.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос