11.03.2012

Мы желаем счастья вам!

8 Марта – это прекрасный праздник, который приходит к нам в первые весенние дни. В преддверии Международного женского дня в ЦМИ «Форвард» поселка Чистые Боры  Буйского района состоялась праздничная программа, которую подготовили волонтеры и их юные помощники.

В молодежном вечере приняла участие самая активная молодежь посёлка, были приглашены мамы и бабушки всех подростков и молодежи, которые посещают центр и многодетные мамы. И хоть за окном ещё снег и мороз не отступает, но у нас, как всегда, было по-домашнему тепло, уютно и весело. В программе вечера было много интересного: конкурсы, розыгрыши, игровая программа для детей. 
Получился настоящий праздник для всех женщин, на котором они услышали много добрых слов, приятно провели время и отдохнули. Закончился этот вечер шумным чаепитием с шутками и песнями.
Заряд бодрости и  хорошего весеннего настроения получили все гости. Неподдельная радость детей, улыбки и смех, активное участие в шуточных конкурсах - всё говорило о том, что вечер удался.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос