10.12.2019

День волонтёров в селе Борок

5 декабря в рамках Дня волонтера для юных боровцев центр молодежного туризма и экскурсий «Пилигрим» с. Борок Буйского муниципального района провел тематическую программу «Сердце открытое добру».


Руководитель волонтёрского объединения «Содружество» Марина Ступина поздравила ребят с праздником, а также поблагодарила волонтеров за безвозмездный труд, за помощь людям. 
 
Юным школьникам рассказали о том, кто такие волонтеры, как развивается добровольческое движение в районе, обсудили принципы работы волонтёров, посмотрели красочную презентацию о деятельности  волонтёрского объединения в селе. 
 
В завершение мероприятия все присутствующие посмотрели фильм «Волонтёры будущего» и поделились своими впечатлениями.
 
Желающих пригласили присоединиться к добровольческому отряду и стать участником дружной команды по реализации благотворительных программ. 
 
Организаторы надеются на то, что чем больше людей узнает о деятельности волонтеров и ее значимости, тем больше добровольцев вступят в их ряды, больше будет счастливых лиц и красоты. Пожелаем удачи и счастья всем волонтёрам мира, и задуматься о собственных бескорыстных поступках.
 
Директор ЦМТиЭ «Пилигрим» 
М.Ступина







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос