09.12.2019

День волонтера в поселке Чистые Боры

5 декабря в центре молодёжных инициатив «Форвард» г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района прошло праздничное мероприятие «Волонтер - это здорово!», приуроченное к Международному дню волонтера.


На мероприятии присутствовали подростки и «серебряные» волонтеры. Директор молодежного центра поздравила всех присутствующих с праздником и в торжественной обстановке вручила личные книжки волонтеров ребятам, которые решили связать свою жизнь с добровольчеством. 
 
В рамках мероприятия прошел показ видеоролика «Волонтёры будущего», из которого присутствующие узнали о детях и подростках со всей страны, которые помогают сохранять природу, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, помогают людям с инвалидностью, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны и создают краеведческие музеи. После просмотра ролика волонтеры поделились своими впечатлениями об увиденном и ответили на вопросы. Мероприятие завершилось совместным фотографированием и чаепитием.
 
Организаторы поздравляют всех участников мероприятия с днем добровольца и получением официального статуса «волонтер», и желают, чтобы огонь в сердцах ребят не угасал, а только разгорался, зажигая искрами доброты и сочувствия окружающих.
 
Директор ЦМИ «Форвард» 
А.Сумкина







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос