09.12.2019

Добровольческое движение в Антроповском районе набирает силу

Волонтеры района участвуют в социально-значимых акциях и мероприятиях, оказывают помощь тем, кто в ней нуждается, ставят перед собой новые цели и задачи. 


И с каждым годом волонтёрское движение пополняется новыми активистами, которые, не считаясь с личным временем, делают жизнь вокруг нас лучше.

За свои добрые и бескорыстные дела, 5 декабря 2019 года в День волонтёра и добровольца в Молодёжном центре состоялось торжественное мероприятие- вручение личных книжек волонтёров, а также награждение благодарственными письмами за активное участие в мероприятиях 2019 года в сфере реализации государственной молодёжной политики и развития добровольческого движения в Антроповском муниципальном районе.

Слова благодарности и поздравления ребятам прозвучали от заместителя заведующего отделом культуры, молодёжной политики и спорта Антроповского района Ирины Кудряшовой и  главного редактора общественно-политической газеты «Сельская новь».  Также с  напутственными словами к добровольцам обратились и серебряные волонтёры Людмила Замышляева, Юрий Купранов и Лидия Карачёва, которые в этот замечательный день, тоже получили из рук директора  Молодёжного центра Екатерины Красавиной волонтёрские книжки, благодарность и тёплые пожелания.

Доброта играет большую роль в нашей жизни и каждый человек должен стремиться к ней. Совершая добрые дела, мы начинаем понимать, что способны на нечто большее. И объединившись вместе, сможем сделать мир лучше.


Специалист по работе с молодёжью 
Румянцева Н.А








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос