09.12.2019

"Как создать и продвигать социальный проект: от гранта до краудфандинга". Костромскую молодежь приглашают на визионерскую лекцию


17 декабря 2019 г. в Костромском государственном университете пройдет визионерская лекция "Как создать и продвигать социальный проект: от гранта до краудфандинга". Лекция будет посвящена особенностям создания и продвижения социальных проектов и, в частности, поиску источников финансирования для их реализации.


В отличие от предпринимательских, социальные проекты имеют определенную специфику и часто не ориентированы на получение прибыли. Кроме того, сами проекты отличаются специфичностью наполнения и часто могут быть сложно реализуемыми. Это также касается и продвижения данных проектов во внешней среде. Поэтому столь важным является тщательное планирование при создании и реализации данных проектов, особенно в рамках поиска их финансирования. Все эти вопросы и будут затронуты во время проведения лекции "Как создать и продвигать социальный проект: от гранта до краудфандинга".

На встрече  участники узнают, что такое социальный проект и каковы его особенности; где найти гранты на финансирование проектов; как работать с краудфандинговыми платформами и многое другое. Особое внимание в лекции будет уделено аспектам поиска источников финансирования социальных проектов.

В качестве одних из спикеров в лекции примут участие эксперты - практики, имеющие большой опыт в создании и продвижении социальных проектов.

Место проведения мероприятия: г. Кострома, ул. Малышковская, д.4. корпус "Е", ФГБОУ ВО "Костромской государственный университет» («Точка кипения КГУ»).

Время проведения мероприятия: 15.00-17.00.

Участие в мероприятии требует предварительной регистрации на платформе LeaderID: https://leader-id.ru/event/37897/?_pjax=#pjax-container

Контактное лицо:

Субачев Александр,  координатор по проведению мероприятия, доцент кафедры менеджмента и
маркетинга КГУ им. Н.А. Некрасова,  e-mail: d_fam_gold@inbox.ru тел.:+7 (910) 921-16-01








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос