06.12.2019

Антроповцы на «Калейдоскопе»

29-30 ноября  2019 года в Костроме прошел финал открытого музыкально-патриотического фестиваля для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Калейдоскоп».


На протяжении многих лет члены клуба «Алые паруса» при Антроповском центре молодежи Белослудцева Галина и Стружкин Андрей -  постоянные участниками фестиваля, руководитель Смирнова Ольга.

В первый день на концерте от Антроповского района на сцену поднялся Стружкин Андрей. В его исполнении прозвучали стихи Галины Лялиной «Жизнь учит нас». Диплом участника фестиваля, памятный подарок и право участия в гала-концерте – награда молодого человека.

Как члены команды «фиолетовых» во время второго спортивного дня фестиваля, на территории Костромского ипподрома ребята осваивали различные настольные игры, спортивное ориентирование и даже побывали на «поле боя» во время игры «Лазертаг».  И хотя команда ребят из Костромы, Нерехты и Антропово заняла 2-е место, все получили огромное удовольствие. А Костромская областная общественная организация «Федерация пэйнтбола» наградила всех участников почётными грамотами.

Гала-концерт стал самой яркой частью программы фестиваля. А еще участники побывали на познавательной  экскурсии в Костромском планетарии, «оторвались» на зажигательной дискотеке. 

Поездка на фестиваль позволила и себя показать, и других посмотреть, получить незабываемые впечатления, и, конечно, поставить новые задачи, реализация которых  - подготовка к новой встрече в следующем году. 
                                                        

Специалист по работе с молодежью
Смирнова О.М.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос