06.12.2019

Прими участие в создании «образа счастья» Костромской земли!

Молодежные творческие коллективы Костромской области! Примите участие в манифестном интернет-событии 2020 года «2020 ГОД - НАШ ГОД» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, приуроченном к празднованию Нового 2020 года!


С 15 декабря по 15 января всероссийская платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ опубликует ваши самые смелые ожидания и мечты из поздравлений и пожеланий россиянам! 

В этом году на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ введена Bl-система, структурирующая данные в общую информативную картину, способную выявлять «индекс счастья» участвующих лиц региона, обобщенно сообщая черты ожиданий, стремлений, целей и надежд.

Настроенная аналитическая система, выявляет уникальный «профиль счастья» каждой области, каждого края, высчитывая порегионально «индекс счастья» граждан страны.

Отчет будет в наглядной форме изложен на специальной странице СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ «Климат счастья страны» в открытом формате и каждый желающий сможет ознакомиться с уникальностью «ландшафта счастья», как в своем регионе, так и в целом нашей необъятной Родины!

Безусловно, подчеркивая базовые позитивные основы, близкие каждому региону в отдельности, общая картина отразит целостный монолит стремлений к лучшему молодого поколения граждан страны, смело, ярко и свободно смотрящих в грядущую действительность, что усилит и укрепит мотивацию в стремлении к счастью и добру между всеми нашими людьми.

Предстоящее событие призвано сформировать «образ счастья» региона. 

Подробную информацию можно найти на официальной странице Ассоциации «СОЗИДАЙ РОССИЯ!», https://vk.com/create_russia_sozidai_rossia, а также в прямой переписке в чатах: whatsapp +79150983328

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос