05.12.2019

Лучший воспитанник военно-патриотического клуба «Стяг» представит Костромскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Делай, как я!»

В ноябре в Костромской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай, как я!».


Конкурс направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в области патриотического воспитания.

В рамках конкурса были выбраны лучший руководитель военно-патриотического клуба, лучший педагог и инструктор, а также лучший воспитанник патриотического объединения.

В финале конкурса регион представит Смирнов Даниил – участник военно-патриотического клуба «Стяг» города Галич Костромской области.

Участниками регионального этапа уже написаны авторские эссе на различные темы, а также собраны видеоматериалы, представляющие деятельность клуба и конкурсанта.

В финале Даниила ждут не только творческие задания, но и серьезные испытания в виде соревнований по физической и военно-прикладной подготовке. Помимо этого, все участники пройдут тестирование и презентуют заранее подготовленную визитку о личных заслугах и достижениях. 

Еще раз поздравляем Смирнова Даниила и желаем ему успешного выступления в финале конкурса, который состоится в Москве в феврале 2020 года.

Организаторами Всероссийского конкурса являются Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Военно-патриотический центр «Вымпел».


Контактная информация: 8 (4942) 559279 – ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.06.2014
12 июня 2014 года наша страна отмечает важный государственный праздник, День России, один из самых «молодых» государственных праздников в стране. В этот день во всей Костромской области пройдут праздничные мероприятия.








Опрос

Опрос