06.03.2009

Даёшь доступный Селигер!

"Селигер становится общероссийской площадкой. Это будет площадка, куда соберутся все желающие общественные объединения и организации. Мы там делаем всероссийский лагерь", такое заявление сделал 3 марта Олег Александрович Рожнов (заместитель Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, ответственный секретарь организационного комитета по проведению Года молодежи в России) на пресс-конференции в Издательском Доме "Московского Комсомольца".
 Раньше участниками образовательного инновационного форума Селигер были активисты движения "Наши". Только для них были доступны лекции и тренинги представителей федеральной и региональной власти, топ-менеджеров крупных корпораций, известных политиков и журналистов.


«Селигер» - это площадка для построения эффективной инновационной экономической модели страны и вместе с тем уникальная кузница кадров для модернизации России.
 В Костромской области этим летом планируется проведение палаточного лагеря  «Патриот-2009» - аналога Селигера. Самые активные участники лагеря представят Костромскую область на всероссийском «Селигере-2009».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос