05.12.2019

Костромичей и жителей области приглашают на встречу, посвященную созданию молодежного жилищно-строительного кооператива

Кооператив планируют создать в Костроме. Участниками МЖСК могут стать молодые костромичи и жители области в возрасте до 35 лет: молодые семьи, студенты, работающая молодежь.


Главная цель объединения - это помощь в решении жилищного вопроса тем, для кого этот вопрос действительно насущный и требующий особого подхода.

Молодежь познакомят с опытом и предложениями строительных компаний региона, расскажут о возможности участия в кооперативе, условиях софинансирования, сроках возведения жилых объектов, ответственности за выполненные работы со стороны исполнителя, общественном контроле. Организаторы встречи готовы выслушать предложения и ответить на вопросы аудитории.

Встреча с представителями компаний-застройщиков, специалистами департамента строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области, специалистами комитета по делам молодежи Костромской области состоится 6 декабря по адресу: г. Кострома, улица Депутатская, дом 47, актовый зал. Начало в 17.00.

Контактная информация: Мочеброда Дарья Аркадьевна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области, (4942) 35-35-85.

Фото из открытых источников.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос