05.12.2019

Узнать о судьбе пропавших и погибших в годы войны земляков костромичам помогут поисковики


В Костроме на базе центра поисково-патриотической работы «Память» открыта общественная приемная, где местным жителям помогут узнать о судьбе пропавших и погибших в годы войны земляков.


В предстоящие выходные с 10:00 до 21:00 общественная приёмная будет работать на площадке Межрегионального слёта патриотических объединений и организаций – в МК «Пале».

Поисковики окажут помощь всем, кто хочет получить информацию о своих родных, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, погибших на фронте и в госпиталях, по работе с поисковыми интернет-ресурсами и оформлению запросов в Государственные архивы РФ.

http://smi44.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07.06.2018
27 будущих ювелиров Костромской и Ярославской областей примут участие в межрегиональной олимпиаде. Оценивать работы будут специалисты ювелирных предприятий. Межрегиональная олимпиада профессионального мастерства студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций состоится в рамках Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России», который пройдет в Костроме  с 21 по 24 июня 2018 г.








Опрос

Опрос