04.12.2019

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 04.12.2019

«Молодежная мода» в центре внимания


30 ноября и 1 декабря в городе Костроме проходил квалификационный конкурс-фестиваль «В центре внимания» открытого телевизионного международного проекта «Таланты России».

В конкурсе приняли участие более 100 конкурсантов в номинациях «Хореографическое искусство», «Инструментальное искусство», «Вокальное искусство», «Театральное искусство» и «Театр мод». 

Народный самодеятельный коллектив театр-студия «Молодёжная мода» областного государственного бюджетного учреждения «Молодежный центр «Кострома» стал Лауреатом первой степени в номинации «Театр мод».

На конкурс «Молодежная мода» представили две коллекции: «Костра», автором которой является Олеся Лавренчук и «Викторианские тайны», автор Ася Лаптева. Руководитель коллектива Лариса Лакизова и педагог по дефиле Полина Безрукавая получили почетные грамоты «За труд, профессионализм и достигнутые результаты». 

Все участники конкурса получили медали. Лучшие приглашены на супер финалы конкурса, которые пройдут в 2020 году в Москве, Крыму и на Кавказе. 

Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, АНО «Агентство по развитию международных проектов в области культуры, образования и спорта «КлёнМедиаВолна», медиахолдинга «Наша Молодёжь».

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос