04.12.2019

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 29.11.2019

«Калейдоскоп», на старт: в Костромской области вновь пройдет открытый музыкально-патриотический фестиваль


Торжественная встреча пройдет в Костроме 29-30 ноября 2019 года. Фестиваль объединит талантливых молодых людей уже в  шестой раз. Участниками станут пятьдесят молодых людей из Костромы и Костромского района, Нерехты, Мантурова, Судиславля, Антропова, Волгореченска, Буя, а также Ярославля и Московской области. 

«Калейдоскоп» — это возможность для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья заявить о себе ярко. Традиционно участники проявляют себя в разных направлениях творчества и разных жанрах. Танцуют, поют, читают рэп, декламируют, играют на музыкальных инструментах, выходят на сцену с театральными постановками. И ежегодно именно «Калейдоскоп» открывает для нас новые таланты и зажигает новые звезды и звездочки. 

Участие в фестивале примут  молодые люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие в семьях, учреждениях органов образования, социальной защиты населения. 

Участников ждет творческая, образовательная,  экскурсионная, развлекательная, спортивная  программа. И просто ждут добрые встречи! 

Гала-концерт фестиваля состоится 29 ноября 2019 года в ГБУ «Дворец творчества» (г. Кострома, ул. 1 Мая, д.12).  Начало в 15.00.

Организаторами открытого музыкально-патриотического фестиваля для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященного Международному дню инвалидов «Калейдоскоп» являются Костромская областная общественная молодежная организация инвалидов «Белый дельфин», комитет по делам молодежи Костромской области, Костромская областная общественная организация «Федерация спортивного пейнтбола». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.11.2018
Жители Костромской области смогут принять участие в предотвращении распространения наркотиков. С 12 по 23 ноября 2018 года в Костромской области пройдет второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Любой житель региона сможет сообщить правоохранительным органам о незаконном обороте и потреблении наркотиков по круглосуточному телефону: (4942)37-29-00.








Опрос

Опрос