03.12.2019

Конкурс бизнес-идей среди молодежи продолжается! Скоро финал!

В Костроме в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального  проекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялся второй этап конкурса бизнес-идей для молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. 


Мероприятие проходило в конференц-зале Многофункционального центра для бизнеса. Двадцать участников конкурса, прошедших отборочный этап, выступили перед членами экспертного совета с презентацией бизнес-проектов. Жюри оценивало уникальность и конкурентоспособность проекта, управленческие способности руководителя и инструменты продвижения проекта. 

Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший школьный бизнес-проект» – для учащихся школ; «Лучший студенческий бизнес-проект» – для учащихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования; «Открытие года» – для предпринимателей, зарегистрированных в 2019 году. 

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами на финальном мероприятии, которое пройдет 10 декабря в рамках регионального форума «Мой бизнес – Кострома». 

Организаторами конкурса выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», Агентство коммуникационных стратегий «InPublic». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос