05.03.2009

Ждём идей!

На сегодняшний день молодежь настолько мало знает о бизнесе, и особенно о программах государственной поддержки малого бизнеса, что вполне можно ставить под сомнение саму ценность подобных программ.            «Молодежная школа предпринимательства» – проект, который может стать связующим звеном между властью и молодежью, а также повысить эффективность государственной поддержки малого бизнеса.
«Молодежная школа предпринимательства» – современный образовательный проект, опирающийся на инновационные технологии.
Цель школы – формирование в регионе генерации молодых бизнесменов.
Каждый участник в ходе обучения получает необходимые знания о том, как с максимальной эффективностью строить бизнес в разных сферах экономики.


Для обучения в «Молодежной школе предпринимательства» каждому участнику необходимо написать эссе  на тему «Моя бизнес-идея» и отправить на электронный адрес mshp44@mail.ru до 20 марта 2009 года.
Победители проекта «Молодежная школа предпринимательства» получат гранты на реализацию своих идей, оформленных в виде бизнес-проектов, в процессе обучения в школе.
Каждый участник «Молодежной школы предпринимательства» получит возможность попасть в бизнес-сообщество, открыть свое дело.
Пройдя все стадии отборочного процесса, участник получает ценный опыт, который пригодится в любом случае, победит он или пройдет лишь первые этапы.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос