02.12.2019

«Мамино сердце». Праздничный концерт в антроповском молодежном центре

28 ноября в  Молодёжном центре Антроповского района состоялся традиционный концерт «Мамино сердце», посвященный Дню матери. 


И организаторы,  и участники поздравили и выразили огромную благодарность любимым мамам, бабушкам – тем, кто подарил самое дорогое - жизнь.
Конечно, все очень волновались. И вот, на экране началась видео - презентация, которая тронула всех присутствующих в зале; ведь она посвящена самому дорогому человеку - Маме.

Концерт открыл танцевальный коллектив «Капельки». С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заместитель заведующего молодёжной политике и спорта Ирина Кудряшова. Она поздравила женщин с этим замечательным праздником и пожелала добра и здоровья.

Ведущими праздничного концерта выступили Светлана Муравьева и Диана Соколова. А участники дарили мамам свои улыбки и творческие номера: читали трогательные стихи, исполняли песни,  танцевали….

И пока мамы после концерта общались за чашкой чая, делились своим опытом и рассказывали о своих детях, мальчишки и девчонки  делали своими руками красивые открытки с самыми заветными пожеланиями. Мастер- класс провела для малышей Галина Смирнова.

Молодёжный Центр
Антропово








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос