28.11.2019

«Калейдоскоп», на старт: в регионе вновь пройдет открытый музыкально-патриотический фестиваль

Торжественная встреча пройдет в Костроме 29-30 ноября 2019 года. Фестиваль объединит талантливых молодых людей уже в  шестой раз. Участниками станут пятьдесят молодых людей из Костромы и Костромского района, Нерехты, Мантурова, Судиславля, Антропова, Волгореченска, Буя, а также Ярославля и Московской области. 


«Калейдоскоп» - это возможность для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья заявить о себе ярко. Традиционно участники проявляют себя в разных направлениях творчества и разных жанрах. Танцуют, поют, читают рэп, декламируют, играют на музыкальных инструментах, выходят на сцену с театральными постановками. И ежегодно именно «Калейдоскоп» открывает для нас новые таланты и зажигает новые звезды и звездочки. 

Участие в фестивале примут  молодые люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие в семьях, учреждениях органов образования, социальной защиты населения. 

Участников ждет творческая, образовательная,  экскурсионная, развлекательная, спортивная  программа. И просто ждут добрые встречи! 

Гала-концерт фестиваля состоится 29 ноября 2019 года в ГБУ «Дворец творчества» (г. Кострома, ул. 1 Мая, д.12).  Начало в 15.00.

Организаторами открытого музыкально-патриотического фестиваля для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященного Международному дню инвалидов «Калейдоскоп» являются Костромская областная общественная молодежная организация инвалидов «Белый дельфин», комитет по делам молодежи Костромской области, Костромская областная общественная организация «Федерация спортивного пейнтбола». 

Контактная информация: Труль Сергей Валерьевич, председатель Совета Костромской областной общественной молодежной организации инвалидов «Белый дельфин», 8-960-741-00-10. 

 

Фото из архива

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос