20.02.2012

ГТРК "Кострома" Вести от 20.02.12

Зимний «Патриот» завершил свою работу
Накануне под Костромой закрылась зимняя сессия образовательного форума «Патриот». В ее работе приняли участие 250 молодых людей со всей области. 

4 дня они слушали лекции об истории России, размышляли о смутных временах и выдвигали идеи: как сделать так, чтобы революции и войны больше не повторялись. Молодые управленцы определили приоритетные направления в своей работе: это патриотическое воспитание молодёжи, работа в малых городах, здоровый образ жизни и проект, направленный на поддержку ЖКХ. Объединить усилия призвано общественное движение «Патриот», носящее имя героя Ивана Сусанина. В его ряды может вступить каждый молодой житель области. 

Полина Останина, участник зимней сессии образовательного форума «Патриот», председатель молодёжного правительства 4-го созыва: «Это как единый поток, который продолжает работу Путина, и губернатора, мы будем частью его команды, поэтому мы объединились. То есть много общественных организаций молодёжных сейчас объединились единой целью. Для того чтобы в нашей стране была стабильность, порядок и благополучие».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос