17.02.2012

ОТРК «Русь» «Время новостей» 16.02.2012

"Патриот-2012"

Молодые умы Костромской области вновь объединил «Патриот». На форум съехались юноши и девушки со всего региона. Сегодня ранним утром ребята на нескольких автобусах отправились из центра города на базу отдыха «Волжский прибой». Здесь в течение четырех дней и будет проходить образовательный форум. «Патриот» стал хорошей традицией. Форум проводиться по инициативе губернатора Игоря Слюняева.


Это уже четвертая зимняя сессия. На этот раз она посвящена истории России. Ребята вспомнят историю СССР, период перестройки и обсудят современное состояние нашей страны. Кроме обязательных лекций юноши и девушки могут выбрать семинары или мастер-классы на свое усмотрение. На альтернативных занятиях ребята займутся изучение Интернет-технологий, риторикой и бизнес-проектированием. Насыщена культурная и спортивная программы. Впервые за всю историю форума будет работать кинотеатр.

Наталья Гетманцева, участница форума «Патриот»: «Жду новых знаний, новых ощущений и эмоций. Я еще не ездила на зимний «Патриот». Поэтому для меня это все в новинку будет».

Александр Петренко, участник форума «Патриот»: «Развиваться нужно молодежному обществу. Узнать что-то новое. Пообщаться с новыми людьми».

http://kostroma.org/novosti/3177-patriot-2012.html








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос