08.11.2019

Всероссийская акция «Команда защиты детства»

Всероссийская акция «Команда защиты детства» приурочена к празднованию 10-летия Института уполномоченных по правам ребенка, суть которой заключается в том, что любой желающий может рассказать о своем добром деле, поступке, проекте путем размещения в социальных сетях информации (текст/фото/видео) с хештегами #КомандаЗащитыДетства и #ЗащитаДетства.


Участником акции может стать любой желающий, вне зависимости от возраста, профессии, совершивший доброе дело или реализующий проект, направленный на защиту прав несовершеннолетних. Аккаунт участника Акции в социальных сетях должен быть открытым. В случае размещения видеоролика, его хронометраж не должен превышать 1 минуты.

Акция продлится до 1 декабря, по ее итогам генератором случайных чисел будут выбраны участники, которые получат подарки от Института уполномоченных по правам ребенка.

Более подробная информация об Акции размещена на сайте Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка http://deti.gov.ru/projects/komandazashitydetstva/info.

 

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийской акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Команда защиты детства»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос