06.11.2019

СМИ регионального и федерального уровня о студенческом форуме Центрального федерального округа "Межнациональный мир"

Новости от 31.10.2019 по 07.11.2019


Комиссия по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики. Новости от 01.11.19

Общественная палата Курской области. Новости от 14.10.19. VI Студенческий форум Центрального федерального округа «Межнациональный мир» пройдет в Костромской области

Молодежное информационное агентство "Мир". Новости от 06.11.19

Костромская область: Состоялось торжественное закрытие студенческого форума «Межнациональный мир»

6 ноября – Молодежные новости. Начало ноября для молодежи выдалось по-настоящему ярким! На площадке студенческого форума Центрального федерального округа «Межнациональный мир», который проходил в Костроме, встретились молодые и активные люди из 11 регионов страны. Событие объединило более 100 человек, а главной темой в 2019 году стала «Национальная лига студенческих клубов.

Для участников форума были организованы различные дискуссионные площадки, круглые столы, встречи с почетными гостями и профессионалами в сфере молодежной политики. Творческие вечера, тренинги и мастер-классы были посвящены возможностям развития студенческого самоуправления. Форум подарил молодым участникам знания по организации досуга обучающихся, выявлению неформальных лидеров и выстраиванию взаимодействия между ними.

«Межнациональный мир» стал для молодежи площадкой по обмену позитивным опытом организации ассоциаций и клубов для иностранных студентов. В завершение форума традиционно состоялось вручение сертификатов участникам форума.

Текст: Ирина Каткова

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 05.11.2019, В Костромской области состоялось закрытие студенческого форума «Межнациональный мир»

Официальный сайт Костромской областной Думы.Новости от 06.11.19. Молодежный форум

Депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков встретился с  участниками Студенческого межрегионального форума «Межнациональный мир».
Участие в Форуме приняли более 80 студентов из регионов ЦФО.
Депутат Костромской  областной Думы Дмитрий Грибков провел интерактивную презентацию и ответил на вопросы ребят.  Разговор зашел о том, как, начиная со студенческих лет и изначально имея низкие стартовые возможности для собственного развития, стать успешным.
«Мне очень нравится такой формат общения с молодыми людьми. Такие молодежные форумы нужны, интересны и, самое главное, полезны. Важно, что ребята приехали из разных регионов ЦФО со своими мыслями, идеями, знаниями и опытом, которыми можно обменяться друг с другом. Надеюсь, что и я со своим выступлением был ребятам полезен. Спасибо организаторам за приглашение и возможность поделиться опытом!», -  прокомментировал итоги встречи Дмитрий Грибков.

Официальный сайт партии "Единая Россия". Новости от 05.11.19, Дмитрий Грибков: «Молодежные форумы нужны, интересны и полезны»

В областной столице прошел студенческий Форум «Межнациональный мир»

С 31 октября по 2 ноября в Костроме проходил Студенческий межрегиональный форум «Межнациональный мир», участие в котором приняли более 80 студентов из регионов Центрального федерального округа.

В минувшую пятницу с участниками Форума встретился заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков. Из лекции молодые люди узнали, как, начиная со студенческих лет и изначально имея низкие стартовые возможности для собственного развития, стать успешным. В форме интерактивной презентации депутат дал ребятам советы, основанные на его собственном опыте.

«Мне очень нравится такой формат общения с молодыми людьми. Такие молодежные Форумы нужны, интересны и, самое главное, полезны. Важно, что ребята приехали из разных регионов ЦФО со своими мыслями, идеями, знаниями, которыми можно обменяться друг с другом. Надеюсь, что и я был полезен молодежи. Спасибо организаторам за приглашение и возможность поделиться опытом. И, конечно же, всех поздравляю с Днём народного единства!», - прокомментировал итоги встречи Дмитрий Грибков.

Портал Без формата.Новсти от 06.11.19, «Межнациональный мир»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос