01.11.2019

Информационный портал smi44.ru. Новости от 01.11.2019

Сегодня стартовало народное голосование конкурса  «Доброволец России – 2019». Информационный портал smi44.ru. Новости от 01.11.2019
 


1 ноября объявлен старт зрительского голосования Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2019».

Победителей специальной номинации «Народное признание» объявят на Международном форуме добровольцев в Сочи. На рассмотрение зрителей представлены работы и инициативы участников конкурса в категориях «Доброе дело» и «Творческая работа» в возрасте от 8 лет, а также проекты во всех номинациях категории «Социальный проект».

Для голосования, которое продлится до 10 ноября, необходимо зарегистрироваться в Единой информационной системе «Добровольцы России» (добровольцыроссии.рф) и выбрать понравившуюся инициативу в разделе «Конкурс».  Итоги народного голосования не влияют на результаты Всероссийского конкурса «Доброволец России», отмечают в оргкомитете.

Всероссийский конкурс «Доброволец России» проводится уже в девятый раз и является частью платформы «Россия – страна возможностей». Награды лучшим волонтерам разных лет трижды вручал Президент России Владимир Путин. В этом году грантовый фонд составляет 45 миллионов рублей. Победители получат средства на реализацию своих инициатив в размере до 2 миллионов рублей, а также возможность принять участие в партнерских образовательных программах.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

23.11.2012
28 ноября состоятся финальные мероприятия Областного конкурса на лучший добровольческий отряд по пропаганде здорового образа жизни и регионального танцевального образовательного проекта «Dance4Life – Танцуй ради жизни!».








Опрос

Опрос