15.02.2012

Моя любовь - моя Россия!

Ярко отметила костромская молодежь День всех влюбленных! 14 февраля ребята собрались на Сусанинской площади, несмотря на трескучий мороз!
В 17:00 на площади стартовал праздничный флеш-моб "Я люблю тебя, Россия!" Молодые люди и девушки, взявшись за руки, сформировали фигуру сердца. И по команде ведущего все участники хором проскандировали "Я люблю тебя, Россия!"
А участники студенческого самоуправления представили итоги своей акции. Весь день они собирали в своих вузах и ссузах подписи под плакатами "Я люблю тебя, Россия!". Сфотографировав свой творения, ребята вливались в коллектив участников флеш-моба.
Хоть погода и не располагала к Дню всех влюбленных, праздничное настроение не покидало никого. Участники согревались танцами под энергичную музыку. А влюбленные участвовали в конкурсе фотографий. Запечатлев себя у ледовых скульптур на площади, они приняли участие в конкурсе от портала "Костромич.ру". Уже сейчас в официальной группе http://vk.com/kostromich_ru идет голосование за самую красивую пару! Помогите и вы своим голосом влюбленным! Главный приз - романтический ужин.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос