28.10.2019

Взглянуть по-новому и победить! В Костромской области продолжается прием заявок на конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

И это отличная возможность не просто заявить о себе, но и (прежде всего!) обратить внимание общества на важные проблемы. 


Опыт прошлых лет показывает: молодежи нашего региона действительно не все равно. И круг проблем, на которые ребята обращают внимание, действительно широк -  от профилактики безопасности дорожного движения до террористических угроз.
В этом году участникам предложены следующие темы: «Мой театр»; «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого»; «Молодежь за безопасность дорожного движения»; «Молодежь за безопасность на воде»; «Экология»; «Ответственный донор»; «Моя профессия»; свободная тема.  

Работы участников жюри будет оценивать в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик». 

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет: студенты образовательных учреждений, представители общественных организаций, художественных школ, творческих коллективов и просто талантливые и неравнодушные жители региона. Вы в их числе? Будем рады познакомиться – с вами лично и вашим социально значимым творчеством. 

Всех участников конкурса наградят благодарственными письмами. Участникам, занявшим 1, 2, 3 места в каждой номинации, вручат дипломы  и денежные премии. 

И главное: заявки и конкурсные работы принимают до 8 ноября 2019 года. Поэтому самое время переходить к активным действиям! 

Ваш «Новый взгляд» ждут в ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» ( г. Кострома, ул. Центральная, д. 25). Отправлять материалы можно также по электронной почте: inkad@kdm44.ru. Обязательным условием для  участников в возрасте от 18 лет является регистрация в АИС «Молодежь России». С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь

На этом пока все! Меньше разговоров – больше дела! Ждем!

Организаторы конкурса - комитет по делам молодежи Костромской области и ОГБУ «Молодежный центр «Кострома».

Контактная информация: (4942) 37-34-61, Кадочников Павел Александрович, консультант сектора патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области;

(4942) 34-54-11, Грунюшкина Алевтина Михайловна, начальник отдела информационно-аналитического, научно-методического и кадрового обеспечения ГМП ОГБУ «Молодёжный центр «Кострома».


Фото из открытых источников








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос