28.10.2019

В Костроме прошёл Областной фестиваль «Я – доброволец! Я – патриот!»


25 октября в Костроме прошёл Областной фестиваль «Я – доброволец! Я – патриот!» в рамках программы Костромской организации РСМ «Молодые патриоты». Фестиваль стал финальной точкой программы в 2019 году и её стартом в новом учебном году.


Участниками мероприятия стали члены и руководители добровольческих и патриотических объединений из 8 муниципальных образований Костромской области. 

Ребята рассказали о своей деятельности в прошедшем году, поделились идеями и формами акций и мероприятий друг с другом. На Фестивале были подведены итоги программы за 2019 год и всем участникам были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Ключевым моментом Фестиваля стали 3 площадки «Добровольческая деятельность», «Деятельность по патриотическому воспитанию», «Дни единых действий программы «Молодые патриоты», целью которых стало планирование совместных мероприятий и акций добровольческих объединений, Регионального центра развития добровольческой деятельности Костромской области, Комитета по делам молодёжи Костромской области и Костромской организации РСМ.

В завершении Фестиваля было презентовано основное содержание программы «Молодые патриоты» на 2019 - 2020 учебный год, с учётом предложений участников площадок по совместным мероприятиям, а также прошла Торжественная церемония вступления в члены РСМ.

https://kostroma.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос