06.02.2012

Волонтеры к Олимпиаде готовы!

В Тверском государственном Университете (ТвГУ)  на минувшей неделе прошел семинар «Подготовка волонтёров к Олимпиаде 2014 в Сочи». Костромичи, как и другие представители регионов Центральной России, приняли в нем активное участие.


Представители волонтерских объединений получили подробную информацию, о том, как составить соглашение с ТвГУ о дальнейшем сотрудничестве в подготовке волонтеров, которых отберут для работы на Олимпийских играх 2014.   
На семинаре презентовали работу Центра развития молодёжных волонтёрских программ, Центра подготовки для XII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 в Сочи Тверского государственного университета. 
Специалист по учебно-методической работе ТвГУ Николай Каташов подробно рассказал о системе работы с волонтёрами Центра развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ. Кроме того в рамках диалога, уточнялись некоторые нюансы по работе с волонтерами, как хранится информация о членах данного Центра, как ведется стимулирование волонтёров и другое. 
Площадка  Татьяны Арсеньевой   – директора Центра развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ - была посвящена юридическим вопросам. Участников интересовали вопросы о составлении соглашения между городами, университетами и различными организациями с ТвГУ.
С 7 февраля по сентябрь будет проходить регистрация волонтёров на Олимпийские игры 2014 в Сочи. Перед ребятами стоит нелегкая задача, чтобы стать волонтёрами Игр надо приложить немало усилий.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос