18.10.2019

Будущих предпринимателей обучат в Бизнес-лагере

С 26 октября по 1 ноября для школьников Костромской области в возрасте 14-17 лет в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» состоятся выездные сборы по предпринимательству «Бизнес-лагерь». 


Экспертный совет отберет 20 школьников для бесплатного участия в образовательной смене на основе заявок, включающих описание предпринимательской идеи или проекта.

В осенние каникулы будущие предприниматели пройдут обучение по программе, которая включает блоки, связанные с развитием важных бизнес-компетенций продажам, маркетингу, формированию команды и организации управленческих процессов в компании. Образовательный блок дополнят деловые игры, викторины, управленческие поединки и встречи с успешными предпринимателями Костромы.

К участию в сборах «Бизнес-лагерь» приглашаются и участники конкурса бизнес-идей в номинации «Лучший школьный бизнес-проект», подавших заявки до 20 октября 2019 года и являющимися победителями Всероссийских, межрегиональных и региональных мероприятий (с подтверждением копий документов).

Контактная информация: 
Виноградова Христина Александровна, заместитель председателя комитета по делам молодежи Костромской области, телефон 8 (4942) 47-07-91
Яковлев​ Иван Витальевич, заместитель директора ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», телефон 8 (4942) 42-12-31

Фото из открытых источников

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос