18.10.2019

Информационный портал smi44.ru. Новости от 17.10.2019

Лучшие патриотические объединения выберут в Костромской области


В Костромской области дан старт конкурсу на лучшую организацию деятельности патриотических клубов и объединений. Его проводит комитет по делам молодежи Костромской области и Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Патриот».

На победу в конкурсе могут претендовать патриотические клубы, юнармейские и поисковые отряды, активы музеев, кружки, казачьи формирования региона. В конкурсе заявлено несколько номинаций - «Лучший военно-патриотический клуб», «Лучшее добровольческое объединение (организация)», «Лучший поисковый отряд (объединение)».

Жюри оценит участников по нескольким критериям. Это, в том числе, наличие и содержание программы организации, участие в патриотических мероприятиях, организация шефских связей с советами ветеранов и многое другое.

Заявки на участие принимают до 11 ноября. С положение о конкурсе, условиями участия и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Лучшие патриотические объединения Костромской области станут известны в начале декабря, рассказали информационному порталу СМИ44 в комитете по делам молодежи.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос